Timbale tulipe sur piédouche en argent gravée... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Timbale tulipe sur piédouche en argent gravée Nas Lannois. (accidents). Travail provincial, XVIIIe siècle. Poids 120 g.