Lot n° 209
Estimation :
250 - 350
: 500EUR
Calice en vermeil, le fût à décor ajouré... - Lot 209 - Brissonneau
Calice en vermeil, le fût à décor ajouré des symboles des quatre évangélistes dans des rinceaux. Poinçon Minerve. Poids 570 g