Lot n° 215
Estimation :
400 - 500
: 680EUR
Montre en ors de couleur, le mouvement et... - Lot 215 - Brissonneau
Montre en ors de couleur, le mouvement et le cadran signé Charles Dutertre. (accident à l'émail). Epoque Louis XVI. H. 6,2 cm