Lot n° 216
Estimation :
700 - 800
Paire de candélabres en bois sculpté reposant... - Lot 216 - Brissonneau
Paire de candélabres en bois sculpté reposant sur des petits pieds en os. Début du XVIIIe siècle. (piedS postérieurS). H. 31 cm