Lot n° 220
Estimation :
120 - 150
: 1 150EUR
Plaque en émail représentant la sybille Europa.... - Lot 220 - Brissonneau
Plaque en émail représentant la sybille Europa. (accidents). XVIIe siècle. H. 13,4 L. 5 cm