Lot n° 221
Estimation :
100 - 120
Coupe de bénitier en émail en forme de coquille... - Lot 221 - Brissonneau
Coupe de bénitier en émail en forme de coquille saint Jacques. (accidents). XVIIe siècle. L. 8,5 cm