Lot n° 229
Estimation :
: 450EUR
Paire de griffons en bronze ciselé et patiné,... - Lot 229 - Brissonneau
Paire de griffons en bronze ciselé et patiné, ils reposent sur une base rectangulaire en marbre vert de mer. Epoque Restauration. H. 10 cm