Paire de griffons en bronze ciselé et patiné,... - Lot 229 - Brissonneau

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Paire de griffons en bronze ciselé et patiné, ils reposent sur une base rectangulaire en marbre vert de mer. Epoque Restauration. H. 10 cm