Lot n° 230
Estimation :
: 600EUR
Paire de lions en bronze ciselé patiné et... - Lot 230 - Brissonneau
Paire de lions en bronze ciselé patiné et doré, tenant une sphère et reposant sur une base rectangulaire à frises. Epoque Restauration. H. 6,5 L. 7,5 cm