Paire de lions en bronze ciselé patiné et... - Lot 230 - Brissonneau

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Paire de lions en bronze ciselé patiné et doré, tenant une sphère et reposant sur une base rectangulaire à frises. Epoque Restauration. H. 6,5 L. 7,5 cm