Lot n° 232
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Plaque dite paesine en marqueterie de marbre... - Lot 232 - Brissonneau
Plaque dite paesine en marqueterie de marbre à décor d'une tour dans un paysage. XVIIIe siècle. H. 8 L. 12,5 cm