Lot n° 235
Estimation :
3000 - 4000
Paire d'obélisques en albâtre reposant sur... - Lot 235 - Brissonneau
Paire d'obélisques en albâtre reposant sur un socle carré en marbre campan. (accidents). Italie, milieu du XIXe siècle. H. 65 cm