Lot n° 237
Estimation :
180 - 200
: 280EUR
Presse-papier rectangulaire en marqueterie... - Lot 237 - Brissonneau
Presse-papier rectangulaire en marqueterie de marbres. XIXe siècle. L. 9,8 cm