Lot n° 238
Estimation :
700 - 800
« Liberotti impronte » Reliure ouvrant à... - Lot 238 - Brissonneau
« Liberotti impronte » Reliure ouvrant à deux plats contenant 36 médailles en plâtre. Deuxième moitié du XIXe siècle.