Fixé sous verre d'époque Troubadour représentant... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
200 - 400 EUR
Fixé sous verre d'époque Troubadour représentant un monarque sur son trône recevant un moine. XIXe siècle. 37 x 29 cm