Lot n° 245
Estimation :
1000 - 1500
: 3 700EUR
Album amicorum en velours de soie grenat... - Lot 245 - Brissonneau
Album amicorum en velours de soie grenat orné sur un plat d'un fi xé sous verre représentant la baie de Naples et au loin le Vésuve. Cadre en bronze ciselé et doré. (état neuf). Milieu du XIXe siècle. 35 x 27cm