Lot n° 246
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
Lorgnette en bronze ciselé et doré et pierres... - Lot 246 - Brissonneau
Lorgnette en bronze ciselé et doré et pierres de couleurs. Epoque Restauration. D. 5,4 cm