Lot n° 248
Estimation :
700 - 800
: 650EUR
Neuf instrument de mathématiques en laiton,... - Lot 248 - Brissonneau
Neuf instrument de mathématiques en laiton, ivoire et corne dont une boussole signée Baradelle. XVIIIe et XIXe siècles.