Sellette en bois mouluré et tourné et évidé... - Lot 251 - Brissonneau

Lot 251
Estimation :
500 - 600 EUR
Sellette en bois mouluré et tourné et évidé reposant sur une base ronde terminée par des petits pieds. (fentes et petits manques). Epoque Louis XIV. H. 77 cm