Chaise en bois mouluré et sculpté de fl eurettes,... - Lot 256 - Brissonneau

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté de fl eurettes, à dossier plat reposant sur des pieds cambrés. (accidents). Epoque Louis XV. H. 93 L. 53 P. 45 cm