Commode en placage de palissandre ouvrant... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 800EUR
Commode en placage de palissandre ouvrant à trois tiroirs, montants arrière à décrochement. Pieds à cannelures de laiton. (restaurations). Epoque Louis XIV. H. 80 L. 114 P. 57 cm