Grande bergère en bois simplement mouluré... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 850EUR
Grande bergère en bois simplement mouluré à haut dossier plat reposant sur des pieds cambrés. (accidents et restaurations aux pieds). Epoque Louis XV. H. 102 L. 79 P. 74 cm