Lot n° 267
Estimation :
1500 - 2000
: 2 800EUR
Bergère en bois mouluré et relaqué à dossier... - Lot 267 - Brissonneau
Bergère en bois mouluré et relaqué à dossier plat reposant sur des pieds cambrés. (accidents). Estampillée N. Heurtaut. Epoque Louis XV. H. 99 L. 62 P. 52 cm Nicolas Heurtaut, reçu maître en 1753.