Fauteuil en hêtre mouluré à dossier plat,... - Lot 270 - Brissonneau

Lot 270
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 400EUR
Fauteuil en hêtre mouluré à dossier plat, accotoirs en coup de fouet reposant sur des pieds cambrés. Estampillé C. Sené. Epoque Louis XV. H. 92 L. 66 P. 56 cm Claude Sené, reçu maître en 1743.