Lot n° 272
Estimation :
2800 - 3000
: 2 800EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 272 - Brissonneau
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés. (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H. 87 L. 130 P. 66 cm