Petit tabouret de pied en bois mouluré sculpté... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Petit tabouret de pied en bois mouluré sculpté et doré, il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés; Epoque Louis XVI. H. 19 L. 42 P. 32 cm