Table travailleuse en placage de bois de... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table travailleuse en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante, elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds gaine. Fin de l'époque Louis XVI. H. 72 L. 52 P. 32 cm