Ecran en bois sculpté et relaqué à décor... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Ecran en bois sculpté et relaqué à décor de chutes de piastres, il repose sur des pieds terminés par des patins. Feuille de tapisserie en tapisserie fine de Beauvais à décor arabesque. Epoque Louis XVI. H. 98 L. 67 cm