Lot n° 294
Estimation :
2000 - 2500
Paire de bergères en bois relaqué, mouluré... - Lot 294 - Brissonneau
Paire de bergères en bois relaqué, mouluré et sculpté, à dossier arrondi reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. (accidents). H. 97,5 L. 64 P. 59 cm