Lot n° 295
Estimation :
1800 - 2000
Egyptien portant un plateau en bronze ciselé,... - Lot 295 - Brissonneau
Egyptien portant un plateau en bronze ciselé, il repose sur un socle ovale, contre socle en marbre vert de mer. D'après Piranèse. XIXe siècle. H. 41 cm