Fauteuil en bois mouluré et relaqué à dossier... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Fauteuil en bois mouluré et relaqué à dossier cabriolet reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Estampillé G. Boucault et JME Epoque Louis XVI H. 87 L. 58 P. 51 cm Guillaume Boucault, reçu maître en 1766.