Fauteuil en bois naturel à dossier plat,... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier plat, montant avant en console. (petits accidents). Estampillé Parmantier à Lyon. Epoque Directoire. H. 91 L. 57 P. 49 cm