Lot n° 315
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Paire de chaises en acajou, le dossier renversé,... - Lot 315 - Brissonneau
Paire de chaises en acajou, le dossier renversé, posant sur des pieds antérieurs arqués à enroulement. (restaurations). Milieu du XIXe siècle. H. 83 L. 45 P. 39 cm