Paire de consoles en acajou et placage d'acajou,... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Paire de consoles en acajou et placage d'acajou, elles ouvrent à un tiroir en ceinture et repose sur des montants avant en colonne et reposent sur des bases pleines. Dessus de granit noir. Epoque Restauration. H. 86,5 L. 75,5 P. 41,5 cm