Paire de lampes en tôle laquée à décor d'une... - Lot 319 - Brissonneau

Lot 319
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 800EUR
Paire de lampes en tôle laquée à décor d'une grecque or sur fond vert soutenue par des chaînes. Style Empire XIXe siècle. H. 120 cm