Paravent à quatre feuilles en papier peint... - Lot 326 - Brissonneau

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paravent à quatre feuilles en papier peint sur fond bleu à décor de personnages, guirlandes et bouquets de fleurs. (accidents). Epoque Restauration. H. 163 L. 59 cm