Lit à dossier renversé en placage de palissandre... - Lot 327 - Brissonneau

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lit à dossier renversé en placage de palissandre et filets de citronnier. Estampillé Kopling. Epoque Restauration (accidents) H. 106 L. 114 P. 201 cm Othon Kopling (1775-1853) établi en 1804 place Saint- Antoine.