Glace en bois doré à riche décor sculpté... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Glace en bois doré à riche décor sculpté et ajouré de coquilles enroulements et feuillages. Italie XIXe dans le goût baroque. (accidents). H. 105 L. 101 cm