Lot n° 332
Estimation :
500 - 600
Table de salon en placage de palissandre,... - Lot 332 - Brissonneau
Table de salon en placage de palissandre, elle ouvre à un tiroir, deux tirettes sur les cotés et repose sur des montants bambou. (petits accidents et restaurations). Epoque Napoléon III. H. 74 L. 57 P. 37 cm