Lot n° 333
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Bacchus en bronze à patine noire monté sur... - Lot 333 - Brissonneau
Bacchus en bronze à patine noire monté sur une base circulaire. Travail napolitain du XIXe siècle H. 64 cm