Lot n° 338
Estimation :
800 - 1000
Library table en acajou et placage d'acajou... - Lot 338 - Brissonneau
Library table en acajou et placage d'acajou ouvrant en ceinture à quatre tiroirs et reposant sur un pied terminé par quatre pieds griffes. (accidents). Epoque George IV. H. 73 D. 105 cm