Pendule en bronze doré à décor de coquilles,... - Lot 341 - Brissonneau

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze doré à décor de coquilles, fleurs et rocaille. Style Louis XV. H. 31,5 cm