Lot n° 3
Estimation :
40 - 60
Deux broches en or jaune à décor ajouré de... - Lot 3 - Brissonneau
Deux broches en or jaune à décor ajouré de volute et fleurs (accidents, une épingle en métal).
Poids brut: 4,7 g