12 PETITS COUTEAUX à manche fuselé à décor... - Lot 17 - Brissonneau

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
12 PETITS COUTEAUX à manche fuselé à décor double faces cartouche ovale perlé à attaches feuillagées métal argenté lame acier (points d’usure)