COLLIER constitué par une alternance de deux... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
200 - 220 EUR
COLLIER constitué par une alternance de deux plaquettes géométriques de labradorite et d’une perle de culture bouton ronde monture sertie et maillon forçat fermoir mousqueton vermeil poids brut 51,50 g. long 74 cm