COLLIER constitué par une alternance de chrysoprases... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLIER constitué par une alternance de chrysoprases ovales facettées et de perles de culture bouton circulaire serties maillons jaseron et fermoir mousqueton vermeil poids brut 48,80 g. long 76 cm