Lot n° 293
Estimation :
20 - 30
: 13EUR
ECOLE MODERNE d’après FRAGONARD ‘’la lettre’’... - Lot 293 - Brissonneau
ECOLE MODERNE d’après FRAGONARD ‘’la lettre’’ aquarelle sur ivoire, monogrammée MM, de forme ronde diam 6,5 cm lunette dorée, cadre carré à cuvette, bois teinté