ECOLE ANGLAISE ‘’homme à la redingote rouge’’... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 55EUR
ECOLE ANGLAISE ‘’homme à la redingote rouge’’ aquarelle et gouache sur ivoire de forme ronde diam 7,5 cm lunette dorée cadre à cuvette carré, bois teinté 13,8 x 13,8 cm