ECOLE FRANCAISE ‘’au bord d’une rivière’’... - Lot 321 - Brissonneau

Lot 321
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE FRANCAISE ‘’au bord d’une rivière’’ aquarelle signée en bas à droite (illisible) et datée 8/3/28 – 14 x 21 cm encadrement et cadre