ECOLE MODERNE ‘’abstraction’’ huile sur carton... - Lot 323 - Brissonneau

Lot 323
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE MODERNE ‘’abstraction’’ huile sur carton 21,3 x 15 cm cadre à gorge doré (éclats) au revers marque ‘’Paris 1985, les saintes femmes’’