RENDU M’’bateaux de pêche sur la grève’’... - Lot 326 - Brissonneau

Lot 326
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 28EUR
RENDU M’’bateaux de pêche sur la grève’’ huile sur toile signée en bas à droite 27 x 39 cm cadre