‘’kwan-Yin au panier et au bouquet’’ ivoire... - Lot 345 - Brissonneau

Lot 345
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
‘’kwan-Yin au panier et au bouquet’’ ivoire JAPON fin XIXème H : 17,7 cm (manque à la base et restauration)